Jump to content

Все приветствуют родину


Muffins

Recommended Posts

 

o Будьте справедливы, у вас должен быть очень высокий IQ, чтобы понять Рика и Морти. Юмор чрезвычайно тонкий, и без твердого понимания теоретической физики большинство шуток перейдет к типичной голове зрителя. Существует также нигилистическое мировоззрение Рика, которое ловко вплетено в его характеристики - его личная философия в значительной степени опирается на литературу Народной Воли, например. Фанаты понимают это; они обладают интеллектуальным потенциалом, чтобы по-настоящему оценить глубину этих шуток, осознать, что они не просто смешные - они говорят что-то глубоко о ЖИЗНИ. Как следствие, люди, которые не любят Рика и Морти, действительно Идиоты, конечно, они не оценили бы, например, юмор в экзистенциальной фразе Рика «Wubba Lubba Dub Dub», которая сама по себе является загадочной ссылкой на русских эпических отцов и сыновей Тургенева , Я ухмыляюсь прямо сейчас, просто представляя, как один из тех пристрастившихся простаков раскалывает свои головы в замешательстве, когда гений Дэн Хармон разворачивается на своих телевизионных экранах. Какие дураки ... как я их жалею. ? И да, кстати, у меня есть татуировка Rick & Morty. И нет, вы не можете этого видеть. Это только для дамских глаз - и даже тогда они должны продемонстрировать, что они находятся в пределах 5 единиц IQ моего (предпочтительно ниже) заранее. Персональный персонал Nothin ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...